Пополнение ассортимента рыболовных товаров

Лодки, палатки, насосы Bravo, тенты для лодок и многое другое.

Дорогие друзья, с удовольствием сообщаем Вам что интернет-магазин Все палатки расширяет ассортимент товаров. Теперь каждый рыболов, турист и путешественник сможет подобрать себе что-либо по вкусу, итак давайте посмотрим что у нас новенького.

Лодки ПВХ

лодка ПВХ
лодка ПВХ

Лодка главный помощник и товарищ рыбака на летней рыбалке, она должна быть надежной и удобной, тогда рыбалка доставит Вам максимум удовольствия

Мы предлагаем Вам только зарекомендовавшие себя лодки пвх, от надежных производителей из Уфы и Челябинска. лодки от компании «Мастер Лодок» соответствуют всем требованиям современного рыболова, передовые технологии лодочного производства делают эти лодки одними из самых лучших российских лодок.

Палатки для зимней рыбалки

Ну а если мы завели разговор о палатке, то она является вторым домом рыбака, а все мы любим дома уют :), наша компания предлагает Вам все разнообразие палаток для зимней рыбалки от лучших производителей. Мы предлагаем палатки от производителей Медведь, Снегирь, Лотос, Пингвин.

Палатка для зимней рыбалки
Палатка для зимней рыбалки «Медведь Куб 3»

У нас есть палатки на любой вкус и требование:

  • Палатка куб
  • Палатка зонтик
  • Палатка призма
  • Палатка однослойная
  • Палатка двухслойная
  • Палатка трехслойная

Насосы Bravo

Компрессоры Браво давно известны российским рыболовам, они  неприхотливы, надежны, удобны и долговечны.

Наша компания предлагает Вам только лучшие модели компрессоров Браво, таких как:

Также есть в наличии неплохой насос-помпа  Stermay HT-677 аккумуляторный который тоже является удобным помощником для рыбака.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *